USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Residencial Lancaster-Ap302 Foz do Iguacu Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Residencial Lancaster-Ap302

ex. Residencial Lancaster - Apartamento 302

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

14

Residencial Lancaster-Ap302

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Residencial Lancaster-Ap302 Apartamento Foz do Iguaçu está localizado à uma distância de aproximadamente 15 minutos andando de Lago de la República e à 4.3 km de Templo Budista de Foz do Iguaçu. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.

A Mesquita Omar Ibn Al-Khatab fica a 3.7 km deste apartamento.

Este apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. O apartamento Residencial Lancaster-Ap302 está a alguns passos do ponto de ônibus linhas 35 & 70 sentido terminal.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

No quarto

  • Ar condicionado
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Residencial Lancaster-Ap302?

    Os hóspedes do apartamento Residencial Lancaster-Ap302 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Lago de la República, localizados à aproximadamente 7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mesquita Omar Ibn Al-Khatab (a 3.7 km) bem como Templo Budista de Foz do Iguaçu (a 4.3 km).
  • Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento Residencial Lancaster-Ap302?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Django Hamburgueria &, o vagão restaurante nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha americana, convenientemente situado a 450 metros do apartamento Residencial Lancaster-Ap302. Além disso, eles podem experimentar Akbaar Comida Arabe & Petiscos, que é especializado em pratos da cozinha do Oriente Médio, convenientemente encontrada a apenas a 5 minutos de distância andando da propriedade.
  • O apartamento Residencial Lancaster-Ap302 dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Residencial Lancaster-Ap302 dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Residencial Lancaster-Ap302, Brasil

R. Franca, 249 302, Foz do Iguaçu, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteisdoparana.com

All rights reserved